777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-1055D

What feature would you like to see on the 777parts next?

2309600 LINES GROUP-VIBRATORY

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1055D
AP-1055D, BG-2455D Steel Track Asphalt Paver A6P00001-UP (MACHINE) POWERED BY C7 Engine HYDRAULIC SYSTEM
2309600 LINES GROUP-VIBRATORY

230-9600 LINES GP-VIBRATORY
S/N A6P1-115; BNW1-122
PART OF 230-9584 HYDRAULIC AR-VIBRATORY

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2309600LINES GROUP-VIBRATORY  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15R***04COUPLING AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)1
3S***33SEAL-O-RING (29.82MM ID)1
5R***80RETAINER 1
25R***05COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)1
35R***18PLUG-DUST 1
45R***19CAP-DUST 1
514***27CONNECTOR GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
6V***46SEAL-O-RING 1
614***58ELBOW AS 1
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***24ELBOW 1
714***80ELBOW AS 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***88ELBOW-45 DEGREE BULKHEAD (13/16-16 THD)1
815***53HOSE AS 2
915***45ELBOW AS 2
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
13***11ELBOW 1
1015***37ELBOW GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***04ELBOW-45 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
6V***46SEAL-O-RING 1
1120***32VALVE GROUP-CONTROL -VIBRATORY1
1230***19HOSE AS 1
136V***51ELBOW-SWIVEL 12.42MM(.489IN)ID1
146V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 6
155E***75CLAMP 3
1614***70ELBOW, 90°,-8 ORB SWIV. /-8 ORFS 2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***51ELBOW-SWIVEL 12.42MM(.489IN)ID1
1830***68MOUNT AS 4
1911***31HOSE AS 1
209R***99HOSE AS 1
2114***64ELBOW, 90°,-8 ORB /-8 ORFS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
228M***70CLIP .5 in. (1.27 cm) I.D. hole 4
2331***21HOSE AS 1
2431***17HOSE AS 1
2514***45CONNECTOR AS 1
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***38CONNECTOR-SEAL 1
2630***25MOTOR GROUP-GEAR -VIBRATORY4
2714***57UNION BULKHEAD (ORFS)3
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***95UNION-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
2814***75ELBOW GROUP 3
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***81ELBOW-90 DEGREE BULKHEAD (13/16-16 THD)1
296V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 10
3031***94HOSE AS 2
3131***15HOSE AS 2
3231***11TUBE AS 1
3330***14HOSE AS 1
3430***30TUBE AS 1
3530***31TUBE AS 1
3631***12TUBE AS 1
3717***15STRAP (DUAL CLAMP)2
384M***25B. 5/16 N.C. x 1" 16
396V***18B. 5/16 n.c. x 1 1/4" 8
408T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
417X***90BOLT-PLT (3/8UNC X 3 1/2)2
428T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 2
436V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)2
4407***84CLAMP 3
456V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)1
463J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
477X***15FITTING AS (QUICK DISCONNECT)1
495P***95CLIP 19.05 mm (.75 in.) 4
505R***77CAP (DUST)1
515R***06COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)1
528T***94WASHER (3/4 HARDENED) (CURRENT ADAPTERS)3
5316***51SLEEVE-ABRASION (28.00IN)
53A16***51SLEEVE-ABRASION (28.00IN)
5416***48SLEEVE-ABRASION
5514***40ADAPTER (STRAIGHT) (-8 ORB X -8 ORFS)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
566V***68NUT (11/16-16 THD) 2
5718***33ADAPTER GROUP (90-DEG)(PUMP)1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
13***41ADAPTER-90 DEGREE 1
587X***40B. 5/16 N.C. x 1 3/4" 1
5911***60STRAP 1
6008***86CLAMP 2
613V***46PLATE 1
6230***33TUBE AS 1
6330***04HOSE AS 1
6431***33TUBE AS 1
658T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)3
668T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 3
676V***85NUT-FULL (1/4-20 THD) (1/4-20-THD)(FULL)2
688T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)16
6915***41ELBOW AS. 2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
8C***89ELBOW 1
7014***28CONNECTOR ASSEM. 2
(EACH INCLUDES)
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***33CONNECTOR-SEAL (13/16-16 THD X 1-1/16-12 THD)1
725P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 2
735P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)44
746V***89NUT-FULL (5/16 X 18 THD) 20
7514***61ELBOW GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***00ELBOW-FACE SEAL (90 DEGREES)1
7614***67ELBOW GROUP (EACH INCLUDES)4
(EACH INCLUDES)
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***50ELBOW-90 DEGREE SWIVEL (11/16-16 THD)1
7714***77ELBOW AS. 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
6V***80ELBOW-90 DEGREE (11/16-16 THD)1
7814***27TEE AS (ORFS)3
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
8T***95TEE-UNION-ORIFICE 1
7914***52UNION AS 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
6V***94UNION-BULKHEAD (11/16-16 THD) 1
8016***08ELBOW, 45 deg, -6/ - 4 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
8T***46ELBOW 1
8131***16HOSE AS 1
8231***18HOSE AS 1
8331***19HOSE AS 1
8431***20HOSE AS 1
8531***22HOSE AS 1
8631***23HOSE AS 1
8731***24HOSE AS 1
8831***26HOSE AS 1
8931***27HOSE AS 1
9031***92HOSE AS 1
9131***93HOSE AS 1
9214***15CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***42CONNECTOR-SEAL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
9315***39TEE AS 2
(EACH INCLUDES)
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
12***41TEE-SWIVEL-ORFS 1
946V***55NUT-FACE SEAL (1-14-THD)2
9515***82REDUCER AS 2
(EACH INCLUDES)
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***38REDUCER (O-RING)1
9623***82ELBOW AS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
23***81ELBOW 1
9715***46ADAPTER GROUP 2
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
5P***04ADAPTER-O-RING 1
9814***39TEE AS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
6V***74TEE 1
9915***43CONNECTOR AS. 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***73CONNECTOR-SPECIAL 1
10031***84TUBE AS 2
ORDER BY THE INCH
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2309600 LINES GROUP-VIBRATORY - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1055D - AP-1055D, BG-2455D Steel Track Asphalt Paver A6P00001-UP (MACHINE) POWERED BY C7 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Axis Parts, LLC
  • US Utah Track & Welding
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Regional Tractor LLC
  • US High Tech Industries
  • US Transaxle
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Reddig Equipment
  • US M T Machinery Inc.
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US ALL PARTS, INC.

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.