777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-655C

What feature would you like to see on the 777parts next?

1988279 SENSOR GROUP-AUGER

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655C
AP-655C.BG-2255C Asphalt Paver CDG00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3056 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
1988279 SENSOR GROUP-AUGER

198-8279 SENSOR GP-AUGER
S/N CDG1-UP; CKR1-UP
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1988279 SENSOR GROUP-AUGER   - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655C - AP-655C.BG-2255C Asphalt Paver CDG00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3056 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1988279SENSOR GROUP-AUGER  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12F***88SCREW-MACHINE (10-32X1.25-IN)4
24B***82SCREW AIR CLEANER ADAPTER TO PIPE ASSEMBLY SCREW-AIR CLEANER ADAPTER TO PIPE ASSEMBLY4
35D***46COLLAR 2
46B***40NUT (4-40-THD)6
56P***56RETAINER-SPRING 2
66T***87BEARING 2
76T***88FRANGE 4
87D***08BOLT-SHOULDER (5/16-18X0.88-IN)2
98C***67ROD-SENSOR 2
1023***11CABLE AS-COILED 2
1109***67SETSCREW-SOCKET (M10X1.5-THD)2
1211***07KNOB 2
1312***44PADDLE AS 2
1421***85SENSOR GROUP-POSITION -AUGER2
1516***91BLOCK AS-MOUNTING (POSITION SENSOR)2
1616***64PLATE 2
1716***96ARM 2
1819***88COVER 2
1919***65SHAFT 2
2019***12SUPPORT AS 2
214B***74WASHER (REQUIRED ONLY WHEN BOSCH ALTERNATOR IS FITTED) 4
225C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)4
235C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)4
245C***53BOLT (M6X1.00X16MM) (M6X1X16MM THK)4
256V***94SEAL-O-RING 2
266V***80SCREW (4-40X0.5-IN)6
278T***33NUT (M10X1.50 THD) 4
288T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)4
298T***91BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 16)4
308T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 128
318T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 10
328T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 6
338T***47BOLT (M8X1.25X30MM) (M8X1.25X30-MM)4
349B***17LOCKWASHER (#6)6
QUANTITIES SHOWN ARE THOSE REQUIRED FOR BOTH LH AND RH SIDES
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1988279 SENSOR GROUP-AUGER - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655C - AP-655C.BG-2255C Asphalt Paver CDG00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3056 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US M T Machinery Inc.
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Reddig Equipment
  • US Naples Turbo
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Radiator Supply House
  • US Regional Tractor LLC
  • US Axis Parts, LLC
  • US High Tech Industries

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.