777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-655C

What feature would you like to see on the 777parts next?

1095623 LEVELER GROUP -30-FT GRADE REFERENCE

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655C
AP-655C.BG-2255C Asphalt Paver CDG00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3056 Engine GRADE REFERENCES
1095623 LEVELER GROUP -30-FT GRADE REFERENCE

109-5623 LEVELER GP -30-FT GRADE REFERENCE
S/N CDG1-UP; CKR1-UP
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1095623 LEVELER GROUP  -30-FT GRADE REFERENCE - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655C - AP-655C.BG-2255C Asphalt Paver CDG00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3056 Engine GRADE REFERENCES | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1095623LEVELER GROUP -30-FT GRADE REFERENCE 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
116***32BEAM 3
208***38CHANNEL 4
308***09BRACKET 12
47X***34BOLT-PLT (1/2UNC X 5)12
52H***88NUT BRACKET TO PLATE TO BRACKET 12
69B***37BOLT-(HOSE ASSEMBLY TO OIL COOLER 47
76V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)79
88T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 92
916***11PLATE AS 2
1016***14PLATE AS 4
119R***59CLIP 2
1217***72PLATE AS 2
(EACH INCLUDES)
10***39ANGLE 2
1310***41EYEBOLT (3/8-16-THD)2
1416***73PLATE AS 1
1516***71PLATE 4
1616***74PLATE AS 1
8T***12NUT-WELD (3/8-16-THD)1
1710***99PIN AS 1
4B***77WASHER 1
1817***30PIN AS 2
(EACH INCLUDES)
5P***48WASHER--BRACKET TO L.H. SUPPORT RAIL 1
1910***49COLLAR 2
2014***93COLLAR 2
2110***51ARM AS (TOWING)1
2210***97TUBE AS 1
2310***98ROD AS 1
10***07BAR 1
2410***05BAR 1
2516***90EYEBOLT (3/4-10-THD)1
2610***29SHOE AS 8
2710***32RUNNER 16
2811***15U-BOLT (1/4-20-THD)32
296V***85NUT-FULL (1/4-20 THD) (1/4-20-THD)(FULL)64
308T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1264
316V***82NUT-FULL (3/4-10 THD) 2
328T***94WASHER (3/4 HARDENED) (CURRENT ADAPTERS)1
339N***09STRINGLINE 1
3410***58SUPPORT AS-GUIDE 2
(EACH INCLUDES)
1F***48NUT 12.70 mm(.50 in.) thread 2
358T***17CAPSCREW (HEX HEAD) (1/2-13X1 1/4 GD 8 Z)4
366V***88NUT-FULL (1/2-13 THD) (1/2-13-THD)(FULL)4
374L***37HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 1 1/2 in. (38 mm) 4
387X***92CAPSCREW (HEX HEAD) (3/8-16X4 1/2 G8 Z)24
399L***32WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)(25.5 MM OD)1
404L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)1
4110***04TUBE (1.1-M)1
4219***98TUBE AS 1
438T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)6
448T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)4
458T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)2
4629***22MOUNT AS 2
478T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 4
488T***32NUT (M16 X 2 THD) (M16X2.00 THD)4
498T***93BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 50)4
-OR-
507X***54BOLT (M16X2X70-MM)4
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART

1095623 LEVELER GROUP -30-FT GRADE REFERENCE - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655C - AP-655C.BG-2255C Asphalt Paver CDG00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3056 Engine GRADE REFERENCES | 777parts

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ALL PARTS, INC.
  • US Axis Parts, LLC
  • US Transaxle
  • US Utah Track & Welding
  • US Cook Equipment
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US M T Machinery Inc.
  • US HydraPak Seals
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US High Tech Industries

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.