777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-655D

What feature would you like to see on the 777parts next?

3226285 EXTENSION GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 1-FT

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655D
AP655D Steel Track Asphalt Paver MAT00001-UP (MACHINE) POWERED BY C6.6 Engine IMPLEMENTS
3226285 EXTENSION GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 1-FT

322-6285 EXTENSION GP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 1-FT
S/N MAT1-UP
PART OF 282-8506 EXTENSION GP-SCREED
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 3226285 EXTENSION GROUP-SCREED  -ELECTRIC HEAT, 1-FT - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655D - AP655D Steel Track Asphalt Paver MAT00001-UP (MACHINE) POWERED BY C6.6 Engine IMPLEMENTS | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
3226285EXTENSION GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 1-FT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
124***41PADLOCK GROUP (1 ON FUEL TANK CAP) (1 ON HYD TANK CAP) (1 ON GRILL LATCH)2
(EACH INCLUDES)
5P***00KEY Total 2 pieces per unit (LITERATURE COMPARTMENT)1
27R***51PLATE 2
317***15STRAP (DUAL CLAMP)4
420***77LEVER 2
520***85CONVERTER GROUP-ELECTRICAL (24-VOLT TO 12-VOLT)(AIR CONDITIONER, HEATER)1
621***23PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)1
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)4
-OR-
12***67PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)(14-GA WIRE)4
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)8
10***01KIT (RECEPTACLE) (12-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
11***33WIRE (30-CM)
725***30MOUNT AS 2
828***32RECEPTACLE AS 2
929***43PLATE AS 2
1031***97SENSOR-ANGLE (AS200C)(GRADE CONTROL)1
1133***58DISPLAY GROUP-MONITOR -ACCUGRADE2
1233***73PLATE-ADAPTER 1
1433***86HARNESS AS-MONITOR (ACCUGRADE)2
(EACH INCLUDES)
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)10
-OR-
12***67PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)(14-GA WIRE)10
33***98PLUG AS 1
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)2
10***01KIT (RECEPTACLE) (12-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
1633***91HARNESS AS-SENSOR (GRADE CONTROL)(RH)2
(EACH INCLUDES)
12***67PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)(14-GA WIRE)2
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)8
-OR-
12***67PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)(14-GA WIRE)8
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)2
19***14KIT-RECEPTACLE (12-PIN)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
1733***66HARNESS AS-CHASSIS (ACCUGRADE)1
18***39PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)(FOR 14 GAUGE WIRE)5
15***55KIT (CONNECTING PLUG) (12-PIN) (INCLUDES PLUG AS WEDGE & INTERFACE SEAL)3
15***56KIT-CONNECTING PLUG (12-PIN)2
15***60KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)2
15***71KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)2
15***74KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)(CAT ELECTRONIC DISPLAY HARNESS)1
(EACH PLUG KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
33***03PLUG AS-CONNECTOR 1
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)31
10***05KIT-RECEPTACLE (6-PIN)(DISPLAY MONITOR HARNESS)1
10***01KIT (RECEPTACLE) (12-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(EACH RECEPTACLE KIT INCLUDES RECEPTACEL AS & WEDGE)
18***40SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)(14-GA TO 18-GA)62
11***62TUBE-HEAT SHRINK (10.85-MM DIA)(299-CM)
12***74TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(950-CM)
1833***99RECEPTACLE-CONN 2
1933***01CAP AS-PROTECTION 2
2033***53PLATE-LOCK 2
2133***44BRACKET AS (LH)1
2233***46BRACKET AS (RH)1
2333***25PLATE 2
2413***00CLIP (TAB)4
2513***39SCREW-FLAT HEAD (M8X1.25X30-MM)4
2627***73CLIP 2
274B***63WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)2
285C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)8
295C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)8
306V***43LOCKNUT (M6X1-THD)4
316V***71SCREW-MACHINE (M3X0.5X12-MM)14
327K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 20
337R***41CLAMP 4
347X***35BOLT (M6X1X60-MM)4
357X***29WASHER (11X25X3-MM THK)8
368M***70CLIP .5 in. (1.27 cm) I.D. hole 2
378T***98BOLT (M4X0.7X12-MM)2
388T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)4
398T***33NUT (M10X1.50 THD) 4
408T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)4
418T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)4
428T***79BOLT (M12X1.75X20MM)(TO TURBOCHARDER-MOUNTING FACE)8
438T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
448T***97BOLT (M8X1.25X40MM) (M8X1.25X40-MM)4
458T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1216
468T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)14
478T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 16
488T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)4
498T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)6
509B***17LOCKWASHER (#6)14
519X***45SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X20MM) (M6X1X20-MM)8
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

3226285 EXTENSION GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 1-FT - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-655D - AP655D Steel Track Asphalt Paver MAT00001-UP (MACHINE) POWERED BY C6.6 Engine IMPLEMENTS | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Transaxle
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Cook Equipment
  • US M T Machinery Inc.
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US High Tech Industries
  • US Axis Parts, LLC
  • US Utah Track & Welding
  • US Radiator Supply House

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.