777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP555E

What feature would you like to see on the 777parts next?

3083132 PLATE GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT, EXTENDER, LH

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP555E
AP555E BG555E Asphalt Paver A5D00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine FRAME AND BODY
3083132 PLATE GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT, EXTENDER, LH

308-3132 PLATE GP-SCREED -ELECTRIC HEAT, EXTENDER, LH
S/N A5D1-UP; B5P1-UP
PART OF 276-4605 PLATE & HEATER GP-SCREED
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 3083132 PLATE GROUP-SCREED  -ELECTRIC HEAT, EXTENDER, LH - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP555E - AP555E BG555E Asphalt Paver A5D00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
3083132PLATE GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT, EXTENDER, LH 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
124***41PADLOCK GROUP (1 ON FUEL TANK CAP) (1 ON HYD TANK CAP) (1 ON GRILL LATCH)2
(EACH INCLUDES)
5P***00KEY Total 2 pieces per unit (LITERATURE COMPARTMENT)1
220***77LEVER 2
321***23PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)1
10***01KIT (RECEPTACLE) (12-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)8
18***39PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)(FOR 14 GAUGE WIRE)4
425***30MOUNT AS 2
528***32RECEPTACLE AS 2
629***43PLATE AS 2
733***58DISPLAY GROUP-MONITOR -ACCUGRADE1
833***86HARNESS AS-MONITOR (ACCUGRADE)1
33***98PLUG AS 1
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)2
10***01KIT (RECEPTACLE) (12-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)10
-OR-
12***67PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)(14-GA WIRE)10
1033***91HARNESS AS-SENSOR (GRADE CONTROL)(RH)1
10A33***91HARNESS AS-SENSOR (GRADE CONTROL)(RH)1
(EACH HARNESS AS INCLUDES)
12***67PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)(14-GA WIRE)2
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)8
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)2
19***14KIT-RECEPTACLE (12-PIN)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
1133***66HARNESS AS-CHASSIS (ACCUGRADE)1
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)5
-OR-
12***67PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)(14-GA WIRE)5
15***55KIT (CONNECTING PLUG) (12-PIN) (INCLUDES PLUG AS WEDGE & INTERFACE SEAL)3
15***56KIT-CONNECTING PLUG (12-PIN)2
15***60KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)2
15***71KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)2
15***74KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)(CAT ELECTRONIC DISPLAY HARNESS)1
(EACH PLUG KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)43
10***05KIT-RECEPTACLE (6-PIN)(DISPLAY MONITOR HARNESS)1
10***01KIT (RECEPTACLE) (12-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)2
(EACH RECEPTACLE KIT INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
13***40RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)2
18***40SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)(14-GA TO 18-GA)62
11***62TUBE-HEAT SHRINK (10.85-MM DIA)(299-CM)
12***74TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(950-CM)
1233***99RECEPTACLE-CONN 1
1333***01CAP AS-PROTECTION 2
1433***53PLATE-LOCK 2
1533***44BRACKET AS (LH)1
1633***46BRACKET AS (RH)1
1733***25PLATE 2
1935***76CASE-CARRYING 1
2035***77CASE-CARRYING 1
2135***09ELECTRONICS GROUP-MACHINE 1
2213***00CLIP (TAB)4
234B***63WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)2
244D***88CLIP-(SLOT TO FIT FASTENER M10 OR 3/8) 2
255C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)8
266D***44CLIP 2
276V***43LOCKNUT (M6X1-THD)2
286V***71SCREW-MACHINE (M3X0.5X12-MM)12
297K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 16
307X***29WASHER (11X25X3-MM THK)12
318T***98BOLT (M4X0.7X12-MM)2
328T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)2
338T***33NUT (M10X1.50 THD) 6
348T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)2
358T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)2
368T***79BOLT (M12X1.75X20MM)(TO TURBOCHARDER-MOUNTING FACE)8
378T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)6
388T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1212
398T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)14
408T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
418T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)2
428T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)6
439B***17LOCKWASHER (#6)12
449X***45SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X20MM) (M6X1X20-MM)8
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

3083132 PLATE GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT, EXTENDER, LH - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP555E - AP555E BG555E Asphalt Paver A5D00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Regional Tractor LLC
  • US Radiator Supply House
  • US High Tech Industries
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Transaxle
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Utah Track & Welding
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Axis Parts, LLC
  • US Reddig Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.