777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar BG-225C

What feature would you like to see on the 777parts next?

1220095 SENSOR GROUP-GRADE -SONIC

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar BG-225C
AP-650B BG-225C Asphalt Paver B6G00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine SLOPE AND GRADE CONTROL
1220095 SENSOR GROUP-GRADE -SONIC

122-0095 SENSOR GP-GRADE -SONIC
S/N B6G1-UP; A7P1-UP
PART OF 122-0091 SENSOR GP-SONIC
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1220095 SENSOR GROUP-GRADE  -SONIC - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar BG-225C - AP-650B BG-225C Asphalt Paver B6G00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine SLOPE AND GRADE CONTROL | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1220095SENSOR GROUP-GRADE -SONIC 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
116***32BEAM 2
208***38CHANNEL 2
308***09BRACKET 7
47X***34BOLT-PLT (1/2UNC X 5)7
52H***88NUT BRACKET TO PLATE TO BRACKET 7
69B***37BOLT-(HOSE ASSEMBLY TO OIL COOLER 42
76V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)62
88T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 62
910***59SHAFT 1
1016***14PLATE AS 3
1123***93PLATE AS 2
1217***28TUBE AS 2
1310***41EYEBOLT (3/8-16-THD)2
1416***73PLATE AS 2
1516***71PLATE 5
1616***74PLATE AS 1
8T***12NUT-WELD (3/8-16-THD)1
1712***53SUPPORT AS-GUIDE 2
188T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)8
1910***49COLLAR 2
2014***93COLLAR 4
2110***51ARM AS (TOWING)1
2210***34TUBE AS 1
2310***98ROD AS 1
10***07BAR 1
2410***05BAR 1
2516***90EYEBOLT (3/4-10-THD)2
2610***29SHOE AS 4
2710***32RUNNER 8
2811***15U-BOLT (1/4-20-THD)16
296V***85NUT-FULL (1/4-20 THD) (1/4-20-THD)(FULL)32
308T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1232
316V***82NUT-FULL (3/4-10 THD) 4
328T***94WASHER (3/4 HARDENED) (CURRENT ADAPTERS)3
3311***61CORD (915-CM)1
348T***17CAPSCREW (HEX HEAD) (1/2-13X1 1/4 GD 8 Z)10
356V***88NUT-FULL (1/2-13 THD) (1/2-13-THD)(FULL)10
3617***77TUBE 1
3710***58SUPPORT AS-GUIDE 2
388T***15BOLT (3/8-16X3.25IN) (3/8-16X3.25IN))4
394L***37HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 1 1/2 in. (38 mm) 4
407X***43BOLT-PLT (1UNC X 5 1/2)4
4112***04ROD AS 1
1F***48NUT 12.70 mm(.50 in.) thread 2
4212***50TUBE AS 1
438T***97BOLT-PLT (3/4UNC X 1 1/4)1
4430***59PAN AS 1
457X***92CAPSCREW (HEX HEAD) (3/8-16X4 1/2 G8 Z)8
469L***32WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)(25.5 MM OD)2
477X***93BOLT-FOR TRANSMISSION FILTER RETURN LINE 4
484L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)2
498T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)8
5010***04TUBE (1.1-M)1
5119***98TUBE AS 1
528T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)6
538T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)4
548T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)2
5529***22MOUNT AS 2
568T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 4
578T***32NUT (M16 X 2 THD) (M16X2.00 THD)4
588T***93BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 50)4
597X***54BOLT (M16X2X70-MM)4
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART

1220095 SENSOR GROUP-GRADE -SONIC - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar BG-225C - AP-650B BG-225C Asphalt Paver B6G00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine SLOPE AND GRADE CONTROL | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Regional Tractor LLC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Radiator Supply House
  • US Axis Parts, LLC
  • US Utah Track & Welding
  • US M T Machinery Inc.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Naples Turbo
  • US ALL PARTS, INC.
  • US High Tech Industries
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Reddig Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.