777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar BG-600D

What feature would you like to see on the 777parts next?

2936625 WIRING GROUP-SCREED

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar BG-600D
BG-600D Wheel Type Asphalt Paver B6K00001-UP (MACHINE) POWERED BY C6.6 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
2936625 WIRING GROUP-SCREED

293-6625 WIRING GP-SCREED
S/N B6K1-UP
PART OF 294-0947 SCREED AR
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2936625 WIRING GROUP-SCREED   - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar BG-600D - BG-600D Wheel Type Asphalt Paver B6K00001-UP (MACHINE) POWERED BY C6.6 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2936625WIRING GROUP-SCREED  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
132***53SENSOR GROUP-TEMPERATURE 2
21G***59CLAMP 2
33S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 32
57V***26PLATE 2
67V***28PLATE 3
77V***89CLAMP 2
88T***55MOUNT (ISOLATION)8
98T***58SPACER (8.2X12.7X25.4-MM THK)4
1013***72COVER 4
1114***23PLATE 2
1314***44PLATE-RETAINER 2
1416***01HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)1
1516***14CLIP 4
1617***15STRAP (DUAL CLAMP)2
1720***11CLAMP-HALF 4
2130***91CONTROL GROUP-UNPROGRAMMED (TRANSMISSION)1
2225***80HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED)(TRACTOR TO SCREED)1
2327***52WIRING GROUP-SCREED -SCREED EXTENSION2
2427***15COVER 2
2527***56BOX AS 2
2629***84HARNESS AS-SCREED (EXTENDER)2
2731***67HARNESS AS-CHASSIS 1
2829***03PLATE 1
2929***31BOX GROUP-SCREED CONTROL -RH1
3029***32BOX GROUP-SCREED CONTROL -BASIC, LEFT1
3129***88SOFTWARE GROUP-IMPLEMENT 1
3206***44GROMMET 2
3313***00CLIP (TAB)7
3420***18CLAMP-HALF 8
353H***40WASHER (5X9.7X0.8-MM THK)(9.7MM OD)24
374S***55CLIP--CLIP HOSE AS. TO 5-STEM VALVE 1
385D***35GROMMET 2
395M***62BOLT (3/8-16X0.75-IN)4
405P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)1
415P***75CAPSCREW (HEX HD) (1/4-20 X 1 3/4, G8, Z)4
425P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)5
436D***01NUT-SELF LOCK (NO.8.UNC)12
446V***88NUT-FULL (1/2-13 THD) (1/2-13-THD)(FULL)1
457X***18BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 45)4
467X***29WASHER (11X25X3-MM THK)6
478C***51BOLT (M6X1.0X40MM)6
488T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)14
498T***33NUT (M10X1.50 THD) 4
508T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)8
518T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)4
528T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 124
538T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)1
548T***12BOLT (5/16-18X2.25IN) (5/16-18X2.25-IN)4
558T***64BOLT (1/4-20X0.625IN) (1/4-20X0.625-IN)4
568T***71CAPSCREW (HEX HD) (3/8-16 UNC X 1/2, GD8, Z)5
579X***42SCREW-TRUSS HEAD (M6X1.0X12MM) (M6X1.00X12MM)12
589X***86SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)12
597K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 17
6023***49WASHER-NYLON 4
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
REMFG PART MAY BE AVAILABLE
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Naples Turbo
  • US Radiator Supply House
  • US Reddig Equipment
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Regional Tractor LLC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US HydraPak Seals
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US ALL PARTS, INC.

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.