777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar C-9

What feature would you like to see on the 777parts next?

2372267 LINES GROUP-PILOT

Двигатель - машины Caterpillar C-9
330C Excavator MSD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-9 Engine HYDRAULIC SYSTEM
2372267 LINES GROUP-PILOT

237-2267 LINES GP-PILOT
S/N MSD1-UP
PART OF 244-6340 SPECIAL AR-OEM

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2372267 LINES GROUP-PILOT   - Двигатель - машины Caterpillar C-9 - 330C Excavator MSD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-9 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2372267LINES GROUP-PILOT  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
117***56HOSE AS 1
218***84HOSE AS 1
319***89HOSE AS 1
411***38HOSE AS (NOM 08, L=3100mm) 2
517***57HOSE AS 1
616***61HOSE AS 1
708***02HOSE AS. 2
816***28CONNECTOR AS. 3
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
10***31CONNECTOR-FILTER 1
917***58HOSE AS 2
104I***11HOSE AS 1
114I***33HOSE AS 2
125I***53HOSE AS (NOM 06, L=2750mm) 1
1312***85HOSE AS 1
1414***35TEE, -6 ORB / ORFS 6
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
6V***81TEE, ORFS (-6) (FACE SEAL)1
1516***66SWITCH AS-PRESSURE (PILOT, BOOM DOWN)3
(EACH INCLUDES)
3E***65WEDGE (RECEPTACLE LOCK) (2 PIN)1
1614***78ELBOW, 90°,-6 ORB /-6 ORFS (90°) (-6 ORBX-6ORFS)12
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***24ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-9/16-18 THD)1
1717***61HOSE AS 2
1818***83BRACKET 1
1914***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)31
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
2018***83HOSE AS 1
2117***59HOSE AS 1
2214***07PLUG (HEX HEAD) (-6 ORB) (CURRENT) (1616435 FRICTION DISC INTERCHANGEABLE WITH 1186547) (USE ALL OF ONE PART NUMBER)4
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
9S***91PLUG,MACHINE THREAD FUEL INJECTION PUMP 1
2318***85HOSE AS 2
2418***36SUPPORT 3
2521***50CONTROL GROUP-JOYSTICK -LH1
2621***51CONTROL GROUP-JOYSTICK -RH1
2715***50VALVE GROUP-PILOT -TRAVEL1
2817***46GROMMET` 1
2917***08GROMMET 1
304I***53GROMMET 2
314I***99HOSE AS 3
3218***86HOSE AS 1
338T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 13
346V***57BOLT (M6X1.0X25MM) (M6X1.0X25-MM)6
358T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)4
368T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)17
3718***62VALVE GROUP-SHUTTLE -PILOT1
389X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)6
394I***21BAND-MARKER (RED, L1)8
404I***22BAND (MARKER) (YELLOW, L2)8
414I***23BAND-MARKER (BLUE, L3)4
424I***24BAND-MARKER (BROWN, L4)4
434I***25BAND-MARKER (ORANGE, R1)8
444I***26BAND (MARKER) (WHITE, R2)8
454I***27BAND (MARKER) (GREEN, R3)4
464I***28BAND (MARKER) (PURPLE, R4)4
4713***13BAND (MARKER) (GRAY, P)4
487K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 16
4911***45GUARD 1
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2372267 LINES GROUP-PILOT - Двигатель - машины Caterpillar C-9 - 330C Excavator MSD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-9 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Cook Equipment
  • US Naples Turbo
  • US Radiator Supply House
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Regional Tractor LLC
  • US M T Machinery Inc.
  • US Utah Track & Welding
  • US High Tech Industries
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Axis Parts, LLC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.