777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar C-9

What feature would you like to see on the 777parts next?

2480047 DOOR GROUP-ACCESS -RH

Двигатель - машины Caterpillar C-9
D6R SERIES II Track-Type Tractor XL Differential Steering AAX00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-9 Engine FRAME AND BODY
2480047 DOOR GROUP-ACCESS -RH

248-0047 DOOR GP-ACCESS
S/N AFM112-UP; AAX354-UP
PART OF 248-0041 DOOR GP-ACCESS

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2480047 DOOR GROUP-ACCESS  -RH - Двигатель - машины Caterpillar C-9 - D6R SERIES II Track-Type Tractor XL Differential Steering AAX00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-9 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2480047DOOR GROUP-ACCESS -RH 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13B***05PIN SPLIT COTTER 2
23V***99ROD AS (EACH INCLUDES)2
(EACH INCLUDES)
4B***78WASHER CURRENT TRANSFORMER BRACKET MOUNTING 2
34B***78WASHER CURRENT TRANSFORMER BRACKET MOUNTING 2
45P***02PADLOCK GROUP (Includes: Battery Compartments, Platform Compartments, Radiator Access Door, Firewall Doors)2
(EACH INCLUDES)
5P***00KEY Total 2 pieces per unit (LITERATURE COMPARTMENT)1
8Y***64SLEEVE (NOT PART OF THIS GROUP) 1
58T***96LOCKNUT (9/16-18-THD)4
68Y***00LATCH AS 2
(EACH INCLUDES)
6H***56ROLL PIN--LEVER TO COMPRESSION RELEASE CONTROL SHAFT 1
7X***66SPRING-LATCH 1
8Y***66WASHER (14.7X35X1.57-MM THK)1
8Y***98HANDLE-LATCH 1
8Y***99BRACKET-MOUNTING 1
8Y***06SHAFT-LATCH 1
717***86SUPPORT ASSEM. (R.H.)1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 6
817***90SUPPORT ASSEM. (L.H.)1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 7
917***94HINGE 4
1017***95BRACKET ASSEM. 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 2
1117***01PLATE ASSEM. (R.H.)1
1217***02PLATE ASSEM. (L.H.)1
(EACH PLATE AS INCLUDES)
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 2
9M***07WASHER (5.2X19X2-MM THK)12
9M***32RIVET (POP) (4.78MM DIA)12
1317***10BRACKET ASSEM. 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 2
1419***53HOOD ASSEM. 1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 3
3J***69NUT (Part of 4S8081 Assem.) 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 10
12***75HANDRAIL 2
1519***12DOOR ASSEM. 2
(EACH INCLUDES)
8G***23SPACER (13.8X21.3X10-MM THK)2
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 4
1619***34PLATE ASSEM. 1
173W***07GUIDE 2
183W***08PAWT 2
194H***58GROMMET BRACKET ASSEMBLY TO DASH 2
204M***70GROMMET (9.52MM ID)2
218T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)41
226V***43LOCKNUT (M6X1-THD)3
236V***44NUT - SELF LOCKING (2nd TYPE) 4
247X***92WASHER-HARD (13.5X22.5X3-MM THK)2
258C***85SCREW-BUTTON HEAD (M10X1.5X20-MM)12
268E***70PLATE 1
278E***32STRAINER 2
288T***61WASHER-STRAP ASSEMBLY TO CORE ASSEMBLY 4
298T***33NUT (M10X1.50 THD) 4
308T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)4
318T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 37
325P***09SEAL 2.02 m(79.53 in.)
338T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
348T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 125
358T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 4
368T***71BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 30)2
379W***40PLATE 2
385P***10SEAL 70 cm (27.55 in.)
USE AS REQUIRED
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART

2480047 DOOR GROUP-ACCESS -RH - Двигатель - машины Caterpillar C-9 - D6R SERIES II Track-Type Tractor XL Differential Steering AAX00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-9 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.