777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar D300E II

What feature would you like to see on the 777parts next?

1388600 GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar D300E II
D300E Series II Articulated Truck 5KS00001-00617 (MACHINE) POWERED BY 3306 Engine POWER TRAIN
1388600 GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER

138-8600 GEAR GP-OUTPUT TRANSFER
S/N 5KS1-617
PART OF 137-2324 POWER TRAIN AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1388600 GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar D300E II - D300E Series II Articulated Truck 5KS00001-00617 (MACHINE) POWERED BY 3306 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1388600GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
117***49CASE-GEAR 1
217***51CARRIER-BEARING 1
317***11SHIM PACK 1
43J***34SEAL (7.484" INSIDE DIAMETER) 1
51L***05BEARING-- DRIVE SPIDER-- FRONT 2
69B***37BOLT-(HOSE ASSEMBLY TO OIL COOLER 5
74L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)4
82U***94CIRCLIP INTERNAL 140MM 1
915***48CONE-BEARING 1
1015***47CUP-BEARING 1
1113***46YOKE AS. 1
13***20GUARD 1
127X***28BOLT-PLT (1/2UNC X 3 1/2)2
138T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)15
1413***71SEAL-V TYPE 2
154F***91SEAL (1.302" Diameter) SEAL--TO SEAL PUMPS TO CASE2
167U***35WASHER-THRUST (79.6X93.9X4.3-MM THK)2
172U***80CIRCLIP - EXTERNAL 3
1817***99DIFFERENTIAL GROUP 1
195J***48CONE-BEARING 1
205J***47CUP-BEARING 1
2114***38CAGE AS 1
4B***06SETSCREW-SOCKET (1/4-20X0.25-IN)2
6B***63PIN-SPRING (.25IN OD) 1
6P***06CARRIER-RING 1
01***15SETSCREW-SOCKET (1/2-13X0.5-IN)(1/2 THD)1
14***37CAGE 1
2217***93RING-SEAL 2
232U***55SEAL-O-RING 1
248T***77BOLT (3/8-16X2.25IN) (3/8-16X2.25-IN)11
258T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 47
2613***42YOKE AS 1
13***20GUARD 1
2713***14CARRIER-BEARING 1
282U***45SEAL-O-RING 2
298B***99PLUG-DRAIN (MAGNETIC)(TMSN/DIFFERENTIAL)1
300L***24GASKET DRAIN TUBE BUSHING TO FLYWHEEL HOUSING 1
3117***75GEAR-HELICAL (42-TEETH)1
3217***74SHAFT-IDLER 1
331P***97CUP-BEARING 2
341P***96CONE-BEARING 2
3517***51CARRIER-BEARING 1
366U***15SHIM PACK (INCLUDES 6-SHIMS)1
378T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 122
386V***22BOLT-PLT (1/4UNC X 3/8)1
3914***15GEAR-HELICAL (62-TEETH)(62 TEETH)1
402U***38CUP-BEARING 2
4114***24HOUSING 1
425H***82SEAL-O-RING (310.13MM ID)1
432G***84PLATE REACTION 1
448D***18PLATE CLUTCH 9
456Y***55PLATE FRICTION 8
467G***07PISTON-CLUTCH 1
477G***24RING-SEAL (INTERNAL)1
486P***73RING-SEAL (EXTERNAL) 1
492U***73PLATE-BRAKE 1
502U***71PLATE-COVER 1
517U***35SPRING-DISC 4
525P***24BOLT-PLT (1/2UNC X 2 1/4)9
5311***68SHAFT 1
548T***19CAPSCREW (1/2-13X1 3/4" GD8)2
552U***45TUBE AS-SUCTION 1
568T***01CAPSCREW (HEX HD.) (3/8-16 X 2 IN, GD8, Z)4
5712***16TUBE AS-OIL FILLER 1
5812***59GAUGE AS-OIL LEVEL 1
594U***70FILM-INFORMATION (TRANSMISSION)1
609S***90PLUG-O RING (TANDEM DRIVE OIL CHECK/DRAIN)1
612M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 2
626V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
635P***04ADAPTER-O-RING 1
6415***84VALVE GROUP-SOLENOID -DIFFERENTIAL LOCK1
656G***33CAP-FILLER (ENGINE OIL)1
669S***82PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
673J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
6812***20TUBE AS-OIL LEVEL (GAUGE)1
696V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
703K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
712U***39CONE-BEARING 2
726V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)2
738T***85CLIP (SLOT)1
748T***86CLIP (TAB)1
758T***99CLIP (SLOT)2
768T***00CLIP (TAB)2
777U***75SENSOR GROUP-SPEED 1
782U***20SCREW DRIVE PAN HD No 6 x 3/8 4
798T***35CAPSCREW, HEXHEAD (1/2-13 X 2 PLTD.)1
8012***19HOSE ASSEMBLY 1
812U***56SEAL-O-RING 1
826U***07SHIM PACK (INCLUDES 6-SHIMS)1
8313***72SEAL-LIP TYPE 2
844L***37HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 1 1/2 in. (38 mm) 12
8513***43PLATE 1
868T***02BOLT-PLT (3/8UNC X 1 1/8)9
8714***29BRACKET AS 1
889U***23CAP 1
896V***74TEE 1
9017***92HOSE AS 1
9106***45WASHER-(640MM ID, .064 THK.) 1
9217***05CONNECTOR 1
9306***44PLUG-CYLINDER HEAD (TOP FACE) 1
943J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE2
956V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
SEPARATE ILLUSTRATION

1388600 GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar D300E II - D300E Series II Articulated Truck 5KS00001-00617 (MACHINE) POWERED BY 3306 Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Utah Track & Welding
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Radiator Supply House
  • US M T Machinery Inc.
  • US HydraPak Seals
  • US Axis Parts, LLC
  • US High Tech Industries
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Regional Tractor LLC
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Cook Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.