777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar PM-201

What feature would you like to see on the 777parts next?

1393269 VALVE GROUP-FLUSHING -PROPEL MOTOR

Планировщики холодного типа Caterpillar PM-201
PM-201 Cold Planer PNM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C18 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1393269 VALVE GROUP-FLUSHING -PROPEL MOTOR

139-3269 VALVE GP-FLUSHING -PROPEL MOTOR
S/N PNM1-UP
PART OF 142-9934 MOTOR GP-PISTON
FIELD REPLACEMENT ORDER @@@@@[email protected]@@@@

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1393269 VALVE GROUP-FLUSHING  -PROPEL MOTOR - Планировщики холодного типа Caterpillar PM-201 - PM-201 Cold Planer PNM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C18 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1393269VALVE GROUP-FLUSHING -PROPEL MOTOR 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11G***49COVER 1
31G***18PLATE AS 1
41G***44CYLINDER GROUP-HYDRAULIC -MIXING CHAMBER TILT1
51G***86PLATE 2
62K***19WASHER 1.59mm (.065 in.) thick (0.766X3.5X0.065-IN THK)4
73B***47PIN-COTTER (COTTER)1
83B***23PIN-COTTER 2
93B***89FITTING-GREASE (FAN AND ALTERNATOR DRIVE)2
103D***20PIN (1.263-IN ID)2
113F***52SHIM (0.03-IN THK)(.299MM)2
125T***84SPACER 1
136S***46PIN (LOCKING) 2
147F***24LUG 2
157J***71SHIM 3.41 mm(.134 in.) thick 3
167X***12WASHER-HARD (28X51X1.6-MM THK)4
178V***11PIN 1
1808***34ROD 2
1908***64BAR 2
2008***67PLATE AS 1
2108***20MOLDBOARD GROUP 1
2210***00WASHER (19.8X42X10-MM THK)1
2310***17BOLT-FLAT HEAD (3/4-10X1-3/4-IN)15
2413***50LINK GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3B***01PIN,COTTER BOLT 1
2513***51CHAIN 2
2613***54BUSHING 2
2713***67CHAMBER AS 1
2818***73DOOR GROUP-CHAMBER 1
2923***66PLATE AS 1
3024***68SUPPORT 1
3124***71SUPPORT AS 1
3225***16PLATE AS 4
3325***17PLATE AS 1
3425***18PLATE AS 1
3526***42ROD AS 1
3626***13HANDLE AS 2
3726***29TUBE AS 1
3803***38BOLT 69.85 mm(2.75 in.) long 2
3905***26BOLT-SOCKET HEAD 6
4006***66BOLT (3/4-10X1.642-IN)6
412J***71TRUNNION 2
424B***45DOWEL 2
434M***81CAPSCREW (HEX HD 1/4-20X3/4) (USE W/SPACER 2)4
445M***62BOLT (3/8-16X0.75-IN)2
455P***66CAPSCREW (HEX HD) (1/2-13 NC X 1 1/2) (GD 8 Z)12
466V***90NUT-(1/8 IN X 55/64 IN THK) 1
477X***02BOLT-PLT (1UNC X 2)1
487X***06CAPSCREW (HEX HEAD) (1-8X3 G8 Z)2
497X***11BOLT-PLT (1UNC X 4 1/4)10
507X***43BOLT-PLT (1UNC X 5 1/2)1
517X***48NUT-FULL (5/8 X 11 THD) 1
528T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 124
538T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)14
548T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 2
558T***94WASHER (3/4 HARDENED) (CURRENT ADAPTERS)6
568T***61WASHER-HARD-49MM OD X 28MM ID X 5MM THK 15
578T***98CAPSCREW (HEX HD) (3/4-10X1 3/4 GD 8 Z) (EARLY ADAPTERS)6
USE AS REQUIRED
SEPARATE ILLUSTRATION

1393269 VALVE GROUP-FLUSHING -PROPEL MOTOR - Планировщики холодного типа Caterpillar PM-201 - PM-201 Cold Planer PNM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C18 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Transaxle
  • US Cook Equipment
  • US Naples Turbo
  • US Axis Parts, LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Radiator Supply House
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Reddig Equipment
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US M T Machinery Inc.
  • US Utah Track & Welding

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.