777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar PM-465

What feature would you like to see on the 777parts next?

1353816 WIRING GROUP-CONSOLE

Планировщики холодного типа Caterpillar PM-465
PM-465 Cold Planer 5ZS00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
1353816 WIRING GROUP-CONSOLE

135-3816 WIRING GP-CONSOLE
S/N 5ZS170-UP
PART OF 124-8711 ELECTRICAL AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1353816 WIRING GROUP-CONSOLE   - Планировщики холодного типа Caterpillar PM-465 - PM-465 Cold Planer 5ZS00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1353816WIRING GROUP-CONSOLE  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18L***13STRAP-CABLE(TIE 5.50" LONG) 15
23E***28ALARM GROUP -CATERPILLAR MONITORING SYSTEM-ACTION1
31G***89CHAIN (.2-M)
44V***39BOLT 43.5MM(1.7 IN.)LG. 2
56I***18SPACER (8.2X12.7X28.7-MM THK)4
67N***76LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)(PANEL)4
77R***64PLATE 2
87V***59CLAMP-DOUBLE 4
98C***54CAP-RECEPTACLE 1
108C***60WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)32
118T***55MOUNT (ISOLATION)8
129X***86SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)16
1310***58FLASHER AS (24-VOLT)1
1411***18CLIP 1
1513***17HARNESS AS 1
5P***65HOSE 241 cm (94.88 in.)
13***67SWITCH AS 2
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)6
8T***34PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)1
9G***95PLUG-INSERT INTO HOUSING TO CLOSE HOLES 67
9X***43RECEPTACLE AS-CONNECTOR (40-PIN)2
9X***48RECEPTACLE AS-CONNECTOR (40-PIN)2
11***46PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)1
3E***96PLUG-CONNECTOR (6-PIN)18
3T***59SPRING 4
3T***78BOOT 4
7T***65HOUSING-RECEPTACLE 11
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
15***60KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)2
15***74KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)(CAT ELECTRONIC DISPLAY HARNESS)3
1613***31PANEL GROUP-INSTRUMENT 1
1714***44PLATE 1
1814***63PANEL GROUP-CIRCUIT BREAKER 1
1917***91CONTROL GROUP-UNPROGRAMMED -TRACTION CONTROL-TRANSMISSION, CHASSIS-AUTOMATIC RETARDER-INTEGRATED BRAKE1
204H***58GROMMET BRACKET ASSEMBLY TO DASH 1
214P***34CLIP-LADDER (00800 MM )1
225M***94WASHER BRACKET TO TEE, BRACKET TO BLOCK, TUBE AS. TO TEE, TUBE AS. to oil cooler5
238T***28WASHER (HARD) (5.5X10X1mm THK)2
245P***92WASHER (3.1X6.3X0.8-MM THK)8
256D***01NUT-SELF LOCK (NO.8.UNC)16
266V***80SCREW (4-40X0.5-IN)4
273B***02WASHER,LOCK CIRCUIT BREAKER UOC:BSV,BSX 6
286V***44NUT - SELF LOCKING (2nd TYPE) 2
297X***18BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 45)4
308C***85SCREW-BUTTON HEAD (M10X1.5X20-MM)5
318T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)2
326V***98BOLT (M5X0.8X16-MM)6
338T***91BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 16)1
348T***00BOLT (M8X1.25X16MM) (M8X1.25X16-MM)6
354P***81CLIP (FOR USE WITH 7.9MM WIDE TIE WRAP) 2
368T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)3
378T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 6
389M***74WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)(HARD)2
399N***69WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)4
409N***46LOCKNUT (4-40-THD)4
419X***41NUT-HARD-SELF LOCK (1/2UNC)3
423S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 10
437X***77STRIP-EDGING (20-CM)
448T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)1
451G***90S-HOOK 1
463E***77RELAY AS (24-VOLT)1
473E***77RELAY AS (24-VOLT)1
483E***77RELAY AS (24-VOLT)1
493E***77RELAY AS (24-VOLT)1
503E***77RELAY AS (24-VOLT)1
513E***77RELAY AS (24-VOLT)1
523E***77RELAY AS (24-VOLT)1
533E***77RELAY AS (24-VOLT)1
543E***77RELAY AS (24-VOLT)1
553E***77RELAY AS (24-VOLT)1
1S***93STRAP (CABLE) (0.62IN DIA)30
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
ORDER BY THE CENTIMETER
NOT SHOWN
METRIC PART
REMFG PART MAY BE AVAILABLE
SEPARATE ILLUSTRATION

1353816 WIRING GROUP-CONSOLE - Планировщики холодного типа Caterpillar PM-465 - PM-465 Cold Planer 5ZS00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Cook Equipment
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US High Tech Industries
  • US Axis Parts, LLC
  • US Reddig Equipment
  • US Radiator Supply House
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Utah Track & Welding
  • US Naples Turbo
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US HydraPak Seals

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.