777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar VFS70

What feature would you like to see on the 777parts next?

1173082 TRAILER GROUP

Гусиничный трактор Caterpillar VFS70
VFS50 & VFS70 Versatile Flotation System 7XN00001-UP (MACHINE) UNDERCARRIAGE
1173082 TRAILER GROUP

117-3082 TRAILER GP
S/N 7XN1-299
VFS70-AXLE VERSION-NARROW AXLE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1173082 TRAILER GROUP  - Гусиничный трактор Caterpillar VFS70 - VFS50 & VFS70 Versatile Flotation System 7XN00001-UP (MACHINE) UNDERCARRIAGE | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1173082TRAILER GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
113***31AXLE AS 1
213***45PIN AS 2
313***48PIN AS 2
410***80HUB AS 8
510***52BUSHING (57.2MM OD)6
64H***59LOCKNUT-BEARING (2.548-18-THD)16
709***99FITTING-GREASE (HYDRAULIC)16
88C***34BOLT (10-24X1-IN)64
910***95BUSHING-SPLIT (50.8MM OD)2
1013***25CAP 16
112B***30BOLT (5/8-18X6-IN)32
124M***89SEAL (4.109" inside diameter) 16
133L***09CUP-ROLLER BEARING 32
143L***10CONE-ROLLER BEARING 32
1511***78SEAL 16
161J***98WASHER 16
172H***25THIMBLE 128
189B***37BOLT-(HOSE ASSEMBLY TO OIL COOLER 28
192K***73LOCKNUT INSIDE GUARD ASSEMBLY 28
2010***96BUSHING (41.27MM OD)6
2113***30PLATE 2
227T***00PAD AS-RESILIENT 4
2310***66SHAFT-IDLER 2
2413***26PLATE 2
2510***65SHAFT 2
263B***17PIN,COTTER GOVERNOR AND DECELERATOR CONTROL 6
2710***41GUARD-OUTER 2
281K***72LOCKNUT HORN TO GUARD 38
294B***27WASHER 2
309X***23WASHER (39X76X6MM THK)8
3110***83CUSHION-AIR 2
3213***27LINK 2
3313***24PLATE 2
3409***33PIN-COTTER 4
3510***63BRACKET AS 2
368D***12BEARING-SLEEVE 12
3710***62LINK AS 2
383F***73NUT-SELF LOCKING 2
398T***19CAPSCREW (1/2-13X1 3/4" GD8)8
405P***48WASHER--BRACKET TO L.H. SUPPORT RAIL 128
4111***70CAP-HUB 16
428T***17CAPSCREW (HEX HEAD) (1/2-13X1 1/4 GD 8 Z)8
433B***16WASHER,LOCK RADIATOR GUARD 8
444S***23STUD-TAPERLOCK 2
4514***13MIDROLLER 16
467X***04CAPSCREW (HEX HD) (1-8X2 1/2 GD 8 Z) (CURRENT ADAPTERS)8
478T***99BOLT-PLT BOLT (3/4 X 10 X 2.25IN)16
483B***12LOCKWASHER (3/4") TRANSFER GEAR CASE TO FRAME MOUNTING 16
4900***85WASHER 16
5013***23AXLE AS 8
(EACH INCLUDES)
6F***61DOWEL 2
5110***13SCREW-ADJUSTMENT 4
5210***51LOCK 4
531K***45STUD 16
548T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
556B***81PIN 6
5610***61PIN AS 4
5700***65LOCKWASHER 16
589X***53FILM (STRIPE)2
5914***40BELT AS 2
(EACH INCLUDES)
2K***73LOCKNUT INSIDE GUARD ASSEMBLY 72
5P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)144
7X***00BOLT (3/8-16X6.5-IN)72
6011***66IDLER 8
612K***21LOCKNUT (5/8-18 THD) 32
625P***47WASHER (BRACKET TO VALVE SUPPORT) 32
6313***28PLATE 2
646K***32NUT,PLAIN,HEXAGON UOC:BSW,BSX 6
655P***50WASHER-FRONT SUPPORT FRAME ASSEMBLY TO 6
664V***66SPACER 2
677X***19BOLT (1-8X10-IN)2
689J***81SHIM .127MM(.005IN)THK .13MM(.005IN.)THK.10
699J***83SHIM .51MM(.020IN)THK .51MM(.02IN.)THK.12
707X***71BOLT (1/2-13X8.5-IN)2
715M***94WASHER BRACKET TO TEE, BRACKET TO BLOCK, TUBE AS. TO TEE, TUBE AS. to oil cooler56
729X***46FILM-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)2
7312***54FILM-VFS70 2
7410***40GUARD-INNER 2
7510***71FRAME AS-RH 1
10***73FRAME AS-LH 1
(EACH FRAME AS INCLUDES)
761K***45STUD 8
7710***15ADAPTER 2
10***81FILM-WARNING (TOW ONLY WITH FARM TRACTOR)4
10***82FILM-WARNING (INTENDED FOR OFF-ROAD USE)4
QUANTITIES SHOWN ARE THOSE REQUIRED FOR BOTH LH AND RH SIDES
USE AS REQUIRED
ORDER BY THE METER
NOT SHOWN
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.