777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

John Deere 12-WIDE - PLANTER

What feature would you like to see on the 777parts next?

SEED TRANSMISSION [01I07]

СЕЯЛКА John Deere 12-WIDE - PLANTER
7200 Flex-Fold MAXEMERGE 2 Drawn Planter (12 Wide and 16 Narrow) / 100 DRIVES / SEED TRANSMISSION [01I07]
SEED TRANSMISSION [01I07]

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей SEED TRANSMISSION [01I07] - СЕЯЛКА John Deere 12-WIDE - PLANTER - 7200 Flex-Fold MAXEMERGE 2 Drawn Planter (12 Wide and 16 Narrow) 100 DRIVES SEED TRANSMISSION [01I07] | 777parts

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во SERIAL NO. OR YEAR
1A4***70Торсионные пружины
(SUB A60909) R.H.
1
1A6***09Пружина растяжения
R.H.
1
219***14Винт с головкой
M12 X 70
1
3AA***29Цепная звездочка
14-TOOTH
4
4A5***44Распорная втулка
13.290 X 18.730 X 18 MM (0.523" X 0.737" X 0.709") (SUB A62151)
2
4A6***51Распорная втулка
12.900 X 18.730 X 18 MM (0.508" X 0.737" X 0.709")
2
514***75Гайка
M12
1
6A4***22Распорная втулка
75MM (2.953")
1
7A4***57Щиток1
8A4***33П-образный болт2
9H1***64Формован. фланцевый корпус8
1014***73Гайка
M8
12
1119***61Винт с головкой
M10 X 230
4
11A5***12Стопорная гайка
M10, M10
4
12AA***97Шариковый подшипник4
1314***76Гайка
M16
4
14A4***59Хомут2
1503***51Болт
M6 X 12
1
1514***72Гайка
M6
1
16A4***56Зажимная скоба1
1703***83Болт
M8 X 16
12
18A4***69Торсионные пружины
(SUB A60908) L.H.
1
18A6***08Пружина растяжения
L.H.
1
19A4***58Рукоять1
20A4***21Распорная втулка1
21AA***92Цепная звездочка
24-, 25-, 26-, 27- AND 28-TOOTH COMBINATION
1
22A4***10Распорная втулка9
23A4***33Распорная втулка
26.590 X 31.690 X 48 MM (1-3/64" X 1.248" X 1.890")
1
24A4***28Стержень
22.225 X 317 MM (7/8" X 12.480") (SUB A54318) 16-ROW
1 ______-1995
24A5***18Стержень
16-ROW
1
24A5***01Стержень
22.225 X 1 545 MM (7/8" X 60.827") (SUB A54322) 12-ROW
1 ______-1995
24A5***22Стержень
12-ROW
1
2524***65Шайба
27.788 X 44.450 X 1.524 MM (1-3/32" X 1-3/4" X 0.060")
2
26AA***97Цепная звездочка
18- AND 48-TOOTH COMBINATION
1
27AA***91Цепная звездочка
16-, 20-, 24-, 29- AND 35-TOOTH COMBINATION
1
28A4***78Стержень
22.225 X 273 MM (7/8" X 10.748") (SUB A54317) 16-ROW
1 ______-1995
28A5***17Стержень1
28A5***91Стержень
12-ROW; (1380 MM)
1

SEED TRANSMISSION [01I07] - СЕЯЛКА John Deere 12-WIDE - PLANTER - 7200 Flex-Fold MAXEMERGE 2 Drawn Planter (12 Wide and 16 Narrow) 100 DRIVES SEED TRANSMISSION [01I07] | 777parts

Продавцы запчастей для техники John Deere

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей John Deere вы должны быть зарегистрированы и залогинены.