777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

John Deere R134A - AIR CONDITIONING SYSTEM

What feature would you like to see on the 777parts next?

2320 AND 2420 WINDROWERS (GAS) COMPRESSOR, BELT AND MOUNTING BRACKETS [02G17]

СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА John Deere R134A - AIR CONDITIONING SYSTEM
Air Conditioning Systems R12 to R134A / 50 WINDROWERS / 2320 AND 2420 WINDROWERS (GAS) COMPRESSOR, BELT AND MOUNTING BRACKETS [02G17]
2320 AND 2420 WINDROWERS (GAS) COMPRESSOR, BELT AND MOUNTING BRACKETS [02G17]

HARDWARE. SOME COMPRESSOR HEADS ON THE MACHINE ARE ALSO MARKED.

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2320 AND 2420 WINDROWERS (GAS) COMPRESSOR, BELT AND MOUNTING BRACKETS [02G17] - СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА John Deere R134A - AIR CONDITIONING SYSTEM - Air Conditioning Systems R12 to R134A 50 WINDROWERS 2320 AND 2420 WINDROWERS (GAS) COMPRESSOR, BELT AND MOUNTING BRACKETS [02G17] | 777parts

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во SERIAL NO. OR YEARR12R134A
1E6***30Хомут1
224***07Шайба
8.400 X 24 X 2 MM
1
319***07Винт с головкой
5/16" X 2-3/4"
1
428***86Распорная втулка1
519***08Болт
M8 X 35 (HS, HEAD MARKED 10.9)
1
6E6***57Ремень1
7E5***24Опора
ЗАДНИЙ
1
819***07Болт
M8 X 25 (HS, HEAD MARKED 10.9)
2
9K4***14Стопорная гайка
1/2" 1/2", (SUB FOR E50302)
1
1024***25Шайба
17/32" X 1" X 0.120"
1 ______-651000
1024***25Шайба
17/32" X 1" X 0.120"
2 651001-______
11E5***41Распорная втулка
(SUB E65627 AND (2) 24H1625)
1 ______-651000
11E6***27Распорная втулка1 651001-______
12E6***35Опора
ПЕРЕДН.
1
13E6***31Кронштейн1
1408***68Винт с головкой
1/2" X 9-1/2"
1
1519***22Винт
7/16" X 1"
2
1619***02Болт
M10 X 25 (HS, HEAD MARKED 10.9)
2
1719***00Винт с головкой
M10 X 50 (HS, HEAD MARKED 10.9)
1
1712***66Болт
10.200 MM
1
..TY***65Компрессор1 X
..TY***70Компрессор1 X

2320 AND 2420 WINDROWERS (GAS) COMPRESSOR, BELT AND MOUNTING BRACKETS [02G17] - СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА John Deere R134A - AIR CONDITIONING SYSTEM - Air Conditioning Systems R12 to R134A 50 WINDROWERS 2320 AND 2420 WINDROWERS (GAS) COMPRESSOR, BELT AND MOUNTING BRACKETS [02G17] | 777parts

Продавцы запчастей для техники John Deere

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей John Deere вы должны быть зарегистрированы и залогинены.